Company news

Улугбек Таваккалов: «Бизнес нуждается в том, чтобы быстро сдать наличность и мгновенно получить деньги на счет»

15 октября в Ташкенте прошел Евразийский Форум «НАЛИЧНОЕ ДЕНЕЖНОЕ ОБРАЩЕНИЕ. ТЕХНОЛОГИИ — 2021». Мероприятие собрало представителей банковской индустрии региона и международных экспертов. Тенденция к автоматизации и оптимизации денежных потоков – главное, что обсуждали на форуме.

«Это здорово сокращает и упрощает труд кассиров, кассиров-контролеров и всех людей которые занимаются наличным обращением. Мы сегодня видим, что банкоматы становятся умными – это не просто выдал наличные. Мы видим, что для того, чтобы экономить расходы по инкассации важно научиться работать с ресайклерами. Мы видим, что программы которые обслуживают банкоматы, например Cash Management.iQ помогают снижать расходы по инкассации. Мы видим, что бизнес нуждается в том, чтобы быстро сдать наличность и мгновенно получить деньги на счет» – заявил Заместитель Председателя Правления Tenge bank Улугбек Таваккалов.

Представители BS/2 выступили на форуме с двумя докладами. Кирилл Овсянников, заместитель генерального директора по стратегическим направлениям BS/2, выступил по теме «Развитие технологий в сфере Наличного Денежного Обращения. Опыт TBC Bank и других банков.

Антон Валинчус, директор BS/2 Uzbekistan рассказал об автоматизации обработки наличности и как упростить жизнь кассиров на уровне банковских отделений.

Предлагаем вам посмотреть короткий ролик о форуме и послушать, что говорили другие участники мероприятия:

Have questions?